Вторник, 12.12.2017, 21:08
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Романовская средняя общеобразовательная школа

Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

достижения образовательного учреждения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ.

Участие учащихся МКОУ "Романовская СОШ" в различных мероприятиях, конкурсах и соревнованиях 

в 2014-2015 учебном году.

Название конкурса сроки проведения количество участников итоги участия
I Всероссийские      
  нет      
II Краевые      
1 Конкурс -игра "Тигр-2014" октябрь 17 диплом победителя Парфенова А- 7 кл.
2 "ЛИС-любитель истории" ноябрь 8 СЕРТИФИКАТЫ УЧАСТНИКОВ
3 "Русский медвежонок" ноябрь 19 диплом за хорошее участие Парфенова А 7 кл.
4 "Чеширский кот" декабрь 2 сертификаты участников
5 "Енот" февраль 15 сертификаты участников
6 "Кенгуру" март 18 диплом за успешное выступление Парфенова А. 7 кл.
7 "Почемучка" апрель 4 сертификаты участников
8 "Зарница Прикамья"-2015г (муниц. этап) май   4-е место
9 Региональный тур международного конкурса "Живая Классика" апрель 1 сертификат участника
III Районные      
1 Конкурс "Нарисуй библиотеку будущего" октябрь 16 грамоты за победу в конкурсе Сивцев А-7 кл, Лоскутова П-5 кл.
2 Слет школьных музеев ноябрь 5 диплом участника слета
3 Всероссийский творческий конкурс "Доблесть, мужество,отвага" (муниц. этап) февраль 17 победителКоролева 7 кл, призеры:  Устюгова, Парфенова-7кл.
4 Соревнованияпо баскетболу в зачет спартакиады учащихся ОУ Усольского муниципального района среди юношей декабрь 10 3-е командное место
5 Соревнования по баскетболу в зачет спартакиады учащихся ОУ Усольского муниципального района среди девушек декабрь 9 2-е командное место
6 Конкурс иллюстраций"Русская литературная сказка" декабрь 19 1-е место Намазова Д-7 кл
7 Конкурс "Победа далекая и близкая" март 11 победитель-Дягилева Д-6кл, призеры -Юшков7кл, Половникова, Лоскутова -5кл.
8 Смотр строя и песни февраль 10  
9 Конкурс исследовательских работ учащихся февраль 4 1-е место Парфенова А.
10 Военное многоборье     3-е м. в личном первенстве Голатенко 11 кл
11 Муниципальный тур международного конкурса "Живая классика" март 2 2-е место Парфенова А
12 Конкурс чтецов март 2 2-е м Лоскутов М-8 кл
13 Игра "Зарница" май 7 участие
14 Таланты года -2015 май 2 3-е место Парфенова А.
15 Олимпиады: ноябрь, декабрь    
  математика   3 сертификат участника
  история   3 сертификат участника
  биология   2 сертификат участника
  обществознание   1 сертификат участника
  литература   3 2-е м- Парфенова, Береснева Е.
16 Интеллектуальный турнир "Марафон знаний" 5-7 кл октябрь 3 1-е место-Намазова Д, 2-е место Парфенова А.

 

 

УЧАСТИЕ УЧАЩИХСЯ МКОУ "РОМАНОВСКАЯ СОШ" В РАЗЛИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ, КОНКУРСАХ И СОРЕВНОВАНИЯХ

                                В 2013- 2014 УЧЕБНОМ ГОДУ.

Название конкурса Сроки проведения Кол-во участников Итоги участия
I Всероссийские      
1 Открытая Российская интернет - олимпиада по математике "Меташкола" март 1 диплом 2 степени
Открытая Российская интернет-олимпиада по русскому языку "Меташкола" май Сертификаты участников (Намазова, Теренин, Королева,Парфенова, Устюгова)
3 Видеоуроки в сети интернет "videouroki.net" физика, математика. март 16,2 сертификаты, 3 место Парфенова А.
II Краевые      
1 Конкурс -игра "Тигр" (5-11 кл.) 10 октября 9 Диплом победителя по району Парфенова А.
2 Конкурс -игра "ЛИС" (2-11 кл.) 17 октября 11 3 -е место в районе Береснева Е.
Конкурс -игра "Русский медвежонок" (2 -11 кл)    14 ноября    21 диплом -Парфенова, Захаров.
4 Конкурс -игра "Чеширский кот"(5-11 кл.)    5 декабря      6 Диплом победителя Береснева Е.
Конкурс -игра "Енот"     13 марта    21 дипломы -Захаров, Голатенко,  похвальный отзыв -Парфенова.
6 Конкурс -игра "Кенгуру" (2-10 кл)      март     28 итоги неподведены
7 Конкурс -игра "Почемучка" (1-4 кл)    апрель     11 -
8 Региональный тур III Всероссийского (международного) конкурса юных чтецов "Живая классика"    апрель     1 Приз зрительских симпатий- Парфенова.
III РАЙОННЫЕ      
  ОЛИМПИАДЫ      
1 математика    ноябрь    2  участие
2 биология    ноябрь    1  участие
3 литература    ноябрь     3  участие  
4 история    ноябрь     4  участие
география    ноябрь     3  участие
6  физика   ноябрь     1  участие
обществознание   ноябрь      2  3 место (Береснева Е)
8 Конкурс исследовательских работ учащихся   февраль    5  диплом 3 степени -Парфенова
9 Фотоконкурс "Природа в объективе"    ноябрь    2 Призовое место -Парфенова, Сертификат участника - Жданова Д.
10 Конкурс творческих работ "Земля -наш  общий дом"   сентябрь - октябрь     1  призовое место
11 Муниципальный тур III Всероссийского (международного) конкурса юных чтецов "Живая классика"     март     2 Победитель -Парфенова А., Сертификат участника -Якимова И.
12  Марафон знаний    апрель     1-м Королева               2 м -Парфенова А
13 Фестиваль "Наш вклад в экологию"    февраль    5 участие
14 семинар "Эффективность работы Совета старшеклассников"       февраль       3 участие
15 Конкурс "Таланты года"    март     4 грамота+ денежный сертификат ( тан. дуэт Намазова, Лоскутов)
16 Муниципальный этап игры "Зарница -2014"    апрель    7 2 командное место,    1 место в конкурсе "Степан в строю, силен в бою" 
17 Зональный этап краевого конкурса тематических программ "Во славу Отечества!"    апрель    1 участие
  СОРЕВНОВАНИЯ      
1 Осенний кросс    сентябрь 14 1 м -Багурина А.          2 м -Федорчук Н          3 м-Лоскутова П.
2 Баскетбол  ноябрь    4 место
3 Первенство Усольского района по лыжным гонкам "Усольская лыжня"    февраль 16 2м-Рычихин-4кл.          2м-Гетун -7 кл.          2м- Голатенко -10кл 4 м-Козлов -7 кл 
4 Первенство среди учащихся по лыжным гонкам   март    14 1м- Козлов, Лоскутова П, Федорчук Н.                 2м - Гетун, Рычихин, 3м -Абубекиров Р.
5 49 Легкоатлетическая эстафета, посв. ВОВ на приз редакции "Усольская газета"     май   17 2 командное место
6 Семейные старты    март   6 (3уч+ 3 род) 2м -Коновалов С, Лоскутова П;                4м -Рычихин А.
7  "Президентские состязания"    май   8   участие
8 Районный детский форум  "Голос каждого ребенка должен быть услышан"    май    10   участие
9  "Безопасное колесо"   июнь    4  участие