МКОУ "Романовская средняя общеобразовательная 
    ДЛЯ  СЛАБОВИДЯЩИХ                                                                                      школа"  
Пермский край, Усольский район, с.Романово, ул. Школьная, д.17        

  ВЕРСИЯ

Четверг, 19.10.2017, 04:44
Пермский край, Усольский район, с.Романово, ул. Школьная, д.17 Приветствую Вас, Гость

Педагогический состав.

коллектив учителей МКОУ "Романовская СОШ"

Ф.И.О.

Образование

Занимаемая
долж
ность

Преподаваемая
дисци
плина

Квалификационная
категория

Общий
стаж/ стаж работы по специаль-ности

Данные о
повышении квалификации и (или) профессио-нальной
переподготовке

Абраменкова Татьяна Александровна

Высшее педагогическое/ учитель химии и биологии

директор

 

соответствие

32 г/11 л

2015 год, РИНО ФГБ ВПО «ПГНИУ», «Использование современных образовательных технологий в преподавании естественно-научных дисциплин» (108 часов)

2015 г, МБУ «ЦППМСП» г.Пермь, Семинар «Инклюзивное образование детей с ОВЗ и инвалидностью в условиях ОО» (8 часов)

учитель

учитель

Биология

Химия

соответствие

32 г/32 г

Бахматова Елена Ивановна

Среднее специальное педагогическое/ учитель начальных классов

учитель

Начальные классы

соответствие

26 л/26 л

2014 г, АНОО «Институт развития современных образовательных технологий», Обучающий семинар «Организация внеурочной деятельности учащихся начальных классов» (8 часов)

2014 г, Институт развития образования Пермского края, Авторский семинар « Проектирование урока в соответствии требованиям ФГОС» (8часов)

Басанова Людмила Сергеевна

Высшее педагогическое/ учитель русского языка и литературы

учитель

Начальные классы

Не аттестована 42 г42 г  

Малафеева Ирина Сергеевна

Высшее педагогическое/ учитель истории

учитель

История

Обществознание

соответствие

8 г/3 г

2014 г, АНО ДПО «Открытый институт профессионального образования», «ФГОС: системно-деятельностный подход в преподавании истории и обществознания» (108 часов)

Малышева Анастасия Сергеевна

Высшее непедагогическое/ иконописец

учитель

ИЗО

технология

Не аттестована

6 л/2 г

2016 г, Пед.факультет РИНО ПГНИУ, «Организация и содержание исследовательской и проектной деятельности в художественном образовании» (108 часов);

«Актуальные вопросы курса ОРКСЭ» (72 часа)

Малышева Наталья Николаевна

Высшее непедагогическое/ экономист

учитель

Физическая культура

Не аттестована

10 л/2 г

 

Муравьева Наталья Валерьевна

Высшее непедагогическое/ инженер эл.связи

учитель

Информатика

Математика

Физика

Не аттестована

25 л/-

2016 г, ЧОУ ВО «Южный университет» (ИУБиП), «Педагогическое образование: учитель математики» (600 часов)

Сенькова Ирина Сергеевна

Высшее педагогическое/ филолог

учитель

русский язык
и литература

соответствие

24 г/24 г

2014 г, АНО ДО «Екатеринбургский региональный институт», семинар «Технология написания сочинения на литературную тему» (8 часов);

2014 г, ГБУ ДПО «Институт развития образования», «Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку» (40 часов);

2014 г, АНО «ОЦ Каменный город»,»Проектирование современного урока в соответствии требований ФГОС» (72 ч)

Библио-текарь

   

24 г/15 л

Титова Мария Анатольевна

Среднее специальное педагогическое/ учитель начальных классов

учитель

Математика

соответствие

31 г/29 л

 

Федосеева Оксана Олеговна

Высшее педагогическое/ географ

учитель

География

соответствие

24 г/24 г

2015 г, АНО «ОЦ Каменный город», «Проектирование ООП ООО» (40 часов)

2015 г, РИНО ФГБ ВПО «ПГНИУ», «Современные научные знания и новые пед.технологии в преподавании географии в условиях введения ФГОС» (108 часов)

Шартнер Наталья Васильевна

Высшее педагогическое/ учитель русского языка и литературы

Зам. директора по УВР

   

36 л/20 л

2015 г, МБУ «ЦППМСП» г.Пермь, Семинар «Инклюзивное образование детей с ОВЗ и инвалидностью в условиях ОО» (8 часов)

2015 г, АНО «ОЦ Каменный город», «Проектирование ООП ООО» (40 часов)

учитель

русский язык
и литература

первая

36 л/36 л